Когда заработает интернет в Нижнем Новгороде, Нижегородской обл. 18.07.25?

Мудрый Датч [80.5K] более месяца назад

Почему не работает мобильный заработает интернет в Нижнем Новгороде, Нижегородской области 18.07.25?

Когда заработает интернет в Нижнем Новгороде, Нижегородской области 18 июля, 2025 года?

бонус за лучший ответ: 20 кредитов хотите увеличить?

Мобильный интернет в Нижнем Новгороде не работает из-за угрозы беспилотных летательных аппаратов. Его ограничение введено в целях безопасности населения. Тем не менее начинают появляться сообщения, что интернет в течение дня может быть в разных районах города, в основном на возвышенностях. Но работа мобильного интернета всех операторов связи нестабильная. Можно попробовать проверить, что предпочтительный тип интернета выбран 4g, можно попробовать перевести смартфон в авиарежим и обратно, можно попробовать перезагрузить устройство. И после написать оператору, скорее всего дадут ответ, что вы находитесь а зоне ограничений интернета, на которую мобильный оператор повлиять не может.

Жителям рекомендуется скачать офлайн карту точек доступа вай-фай и пользоваться ими для решения повседневных задач, а также домашним проводным интернетом. Срок восстановления мобильного интернета никто не называет, поскольку угрозы БПЛА сохраняются.

В Нижнем Новгороде, Нижегородской области 18 июля 2025 года была угроза атак беспилотников, поэтому проблемы в работе мобильного интернета имели место быть. И как только во снят режим активности БПЛА, ситуация с интернетом в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Напомню, что всегда есть возможность выяснить сведения по своей проблеме с интернетом у своего провайдера. Если не получается дозвониться по телефону горячей линии, обратитесь в обратную связь через официальный сайт, заполнив соответсвующую форму.