Почему сбои в работе сайта Почты России 5 и 6 декабря 2024 года?

Добрый Мститель [277K] 9 месяцев назад

Почему наблюдаются сбои в работе сайта и приложения Почты России 5 и 6 декабря 2024 года?

Ситуация конечно сложилась сложнач, я бы даже сказал, что напряжённая, судя положение данным, которые значатся в сообщениях пользователей.

Я приведу только для примера последние жалобы, звучащие в течение последних 5 минут от пользователей, из которых сразу будет видно, какие именно неполадки наблюдают они в работе Почта России:

И жалобы фиксируются из регионов;

Статистика по сбоям сформирована такая:

И попробуйте обновить приложение, очистить кэш.

И пишите в службу поддержки, либо звоните:

Ситуация не из легких,у меня такой же был,советую тебе включить впн,так как американские платформы на територие россиский федераций запрещено