Почему сбои в работе сайта Почты России сегодня 13 октября 2023 года?

Fortune [213K] более года назад

Почему наблюдаются сбои в работе сайта и приложения Почты России 13 октября 2023 года?

Потому что это почта России. И сбои у них - постоянное и нормальное дело. Регулярности нет. Может долго и исправно работать, а может происходить сбой за сбоем.

Сегодня оформляла отправку письма. Ввожу откуда - куда, вес. Мне высвечивается сообщение - введите адреса отправителя и получателя и вес.

Ну ладно, думаю, на работе 7-ка, хром требует установить 10-ку для обновлений и корректной работы, зайду через яндекс.браузер. Та же картина - ввожу данные, а сайтом ПР они не принимаются.

В силу того, что я давно оформляю отправку писем через сайт, то знаю, что через какое-то неопределенное время сайт заработает нормально и можно будет оформить отправку.

Сегодня 13 октября 2023 года некоторые клиенты жаловались на сбой работы сайта и приложение Почты России.

Также у некоторых клиентов Почты России в приложении не обновляются статусы посылки и невозможно понять прибыла посылка в отделение почты или нет.

Поэтому проблематично её бывает забрать.

Правда такие сбои бывают не так часто, у меня тоже было такое недавно.