Сколько стоит 100 гр красной икры в декабре 2023 в вашем городе (районе)?

Елена Лук [567K] более года назад

будете ли покупать красную икру к новогоднему столу?

Красная икра-традиционное и дорогостоящее блюдо к новогоднему столу-стоит в нашем сибирском городе по-разному в зависимости от вида красной икры, торговой точки, где она продается. В декабре 2023 года у нас в продаже есть красная икра зернистая, паюсная и ястычная. Больше всего покупатели предпочитают зернистую икру.Красная икра бывает от разных видов лососевых рыб:чавычи, горбуши, кеты, нерки, кижуча. Цены за 100 гр красной икры у нас от 700 рублей до 300 рублей. Предпочитаем покупать красную икру не в банке, когда не видишь как она выглядит. А любим брать развесную. Берем совсем немного, просто чтобы по бутерброду на праздник съесть. И берем ее в специализированном рыбном магазине. Там она всегда свежая, владельцы таких магазинов очень берегут свою репутацию и плохой некачественной икры там просто не бывает. Ходим в один магазин уже несколько лет. Там торгует одна семья и у них свои поставщики определенные уже много лет.

Если вы можете себе позволить икру, то лучше купить ее совсем немного, но хорошего качества. Пусть она будет подороже, но зато не получите разочарования, открыв баночку металлическую и попробовав купленную икру.

120 рублей, магазин Светофор (дискаунтер). Москва, Северный округ. Думал ерунда, а оказалась нормальной. Так что уже купил.

Москва. Дикси. Банка 100 грамм стоит 250 рублей. так себе икорка.