Сок алоэ вера крепит или слабит? Почему?

Tamilova [53.4K] 5 лет назад

Сок алоэ является отличным послабляющим средством, но в чистом виде очень горький и поэтому если вы хотите использовать натуральный сок своего приготовления, следует смешивать его с медом один к одному.

Если же вы покупаете аптечный сок алоэ, он уже очищен от примесей и не горький.

Я считаю, что покупать сок алоэ в аптеке следует самый дешевый, в стеклянных бутылочках.

Он стоит 50 рублей, и ничуть не хуже дорогущих бутылок от импортных производителей с надписью "Алоэ вера".

Кроме того, этот сок очень полезен.

Он поддерживает и поднимает иммунитет, проверено.

Пить его очень просто-30 капель на стакан воды натощак для послабляющего эффекта, или 20 капель сока на стакан воды в течении дня, но не натощак для поднятия иммунитета, если послабляющий эфект не нужен.