Что нужно сделать, чтобы не было сексуального желания?

Argentum [251K] 6 месяцев назад

Например, желание секса мешает жить, и не нужно оно.

Что нужно сделать, чтобы сексуальное желание, желание секса, не появлялось совсем?

Сексуальное желание можно притупить, но не исключить совсем. Секс это физиологическая потребность, как есть и спать. Люди не желающие или не могущие заняться сексом, занимают себя работой, путешествием или идут в монастырь, где все свободное время от работы должна занимать молитва. Можно при большом либидо удовлетворить себя мастурбацией. Ну а полностью исключить либидо можно только оперативным или медикаментозным путем. Но зачем идти против природы?

Женщины принимают противозачаточные и некоторые препараты отменяют желание секса от слова совсем

Ну мне так говорили

Мужчины просто занимаются мастурбацией в нужном количестве и становится проще жить

А еще семейная жизнь отбивает желание секса до нуля)

Сергей Кольченко [7.6K]
Это же как может семейная жизнь отбить желание секса до нуля? А на кой тогда жениться?  —  6 месяцев назад
keepline [246K]
К сожалению в тест драйве женщины всегда хотят секса
После загса их либидо возвращается в изначальному уровню и как правило это 50% от потребности мужчины)
И это еще отлично что не 10% от потребности мужчины
Ну если сама по себе женитьба не поможет тогда рожаете ребенка - верняк)
  —  6 месяцев назад
комментировать

Это не возможно, т к оно нужно для размножение. Но ты можешь отвлечься, например поиграть во что-нибудь. Или заняться маструбацией и вернуться к привычным делам

Doctor-NN [6.5K]
Это для детей. Взрослые дяди/тети не так думают. Хотя, в детском возрасте это, возможно, даже полезно/нужно для того, чтобы познать жизнь. Проблема в том, что 15-летние и 70-летние сосуществуют в одном и том же "информационном пространстве". Это неправильно, но неизбежно.
Вот Вы себя сколько раз (от 1000 до 1000000 миллионов раз) представляли в 50-80-летнем возрасте ?! Насколько это было детально, с жалостью к ранее Вас умершим детям и родственникам, внукам ? Или Вы вообще ежедневно не задумывались об этом ? Уважение нужно иметь не только к себе.
  —  6 месяцев назад
Томо Айдзава [625]
При чём тут уважение?  —  6 месяцев назад
Alla Zlatowa [12K]
Ну и какое отношение умершие родственники и уважение к ним имеют отношение к сексу?  —  6 месяцев назад
Doctor-NN [6.5K]
Только в плане размышлений каждого человека, ему не подконтрольного. Когда "чужие мысли" (навязанные) берут контроль над сознанием. Это важно.  —  6 месяцев назад
Doctor-NN [6.5K]
Кто это "Ты" ? Вы это кому адресовали ?  —  6 месяцев назад
комментировать

Поработать врачом (хирургом, допустим) или в морге. Когда увидишь все, эротика и поэзия с прочей "лирикой" могут навсегда покинуть, вместе с потенцией. Увы.

keepline [246K]
что то не помню такого)  —  6 месяцев назад
Doctor-NN [6.5K]
И слава Богу !  —  6 месяцев назад
СергейНиколаев [292K]
Работают ещё как и на потенцию не жалуются, на влечение тоже.  —  4 месяца назад
комментировать

Простой очевидный ответ.

Стимулятором полового влечения является тестостерон.

Высокие дозы алкоголя снижают его выработку.

На мой взгляд - половая жизнь мешает гораздо меньше, чем алкоголизм.