Сладкая гречневая каша на завтрак: какие сделать интересные добавки?

Андрей571 [174K] 3 года назад

Гречневая каша с добавлением сахара (без молока!) на завтрак: что ещё туда можно добавить? Например, кусочки яблок, грушу. Что ещё можно использовать?

Я бы в гречку добавила немного йогурта, размятый банан, мёд, чуть молотой корицы. Из этого всего можно вообще сделать сладкий соус, взбив в блендере. Еще, я думаю, будет оригинально в гречку добавить мороженое и варенье)

Очень хорошо сочетаются с безмолочной сладкой гречневой кашей - чернослив, курага, изюм. Можно банан попробовать добавить или консервированные персики.