Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Отличный вопрос, мимо которого мы просто не могли пройти. Мужское имя Никита, является красивым, современным и мужественным. Но тем ни менее, наша задача состоит в том, чтобы назвать Никиту по-смешному, над этим сейчас и поработаем.
Короткие имена от Никиты - это Ник, Никитос, Кит, Тос, Ники, Китя, Китосик, Китос, Никиток, Никуля.
Добрыня Никитыч - богатырь из сказки.
Никулечка - наш красотулечка - симпапулечка.
Никитосик, маленький пылесосик (про маленького мальчика, который все подряд тянет в рот или просто у него наблюдается хороший аппетит).
Имя Никита уже само по себе звучит не занудно и очень приятно.
Что же делать, если хочется как-то смешно, но по доброму назвать человека с именем Никита, при этом обязательно учитывать, чтобы эти смешные слова его не обидили.
Ну, первое, что приходит в голову -это Никитос и Ник.
А с сокращенным именем Ник очень подходит Кит. Никиту так часто и зовут.
Кит, Китенок, Кит Китович, Китище. Думаю, что не обидится и будет принято это имя. Еще можно назвать Никиту Некто или что-то созвучное: Никита - Москито.
Никита - дверь открыта. Можно сказать еще Никиткин, Никитыч, Супер Ник, Нико.
Можно назвать так - Никита любитель пропавших щей, Никита красный нос, Никита большой паровоз, Никитос кокос, и так далее. Главное проявить чуть фантазии. И самое главное, не обидеть Никитоса, иначе можно получить по шапке.
Вообще для детсадовских и школьных обзывалок и присвоения кличек необходимо использовать фамилию жертвы, тогда материала для творчества гораздо больше.
Вопрос не бестолковый, детям надо помогать сочинять обзывалки обидчикам.