Кто из знаменитых мужчин поседел после 50 лет?

[пользователь заблокирован] [1.5K] 7 лет назад

Я говорю именно о российских актёрах,музыкантах и ТД .

Хотел бы список знаменитых мужчин,кто поседел в 50-60 или позже.

категория: другое

Эти знаменитые мужчины... Особенно те, кто при больших деньгах стараются до определённого момента скрывать собственную седину, так сказать, молодятся.

А некоторые ещё и пластику лица делают.

И прежде это было не трудно скрывать, если седина не нравилась его носителю. Краски есть хорошие.

Но вот в моду ввели щетину у мужчин и тут всё полезло наружу...

Такой был парень Агутин, а теперь как старик смотрится на последнем фото из "Новой волны", ему бы лучше гладко выбриваться.

Рано поседел Меладзе, Юрий Николаев, певец невысокого роста из "Иванушек", Киркоров перестал скрывать седину, ему 54, значит поседел до пятидесяти лет.

А вот Маршалл всегда выглядел шикарно со своей сединой, точно так и Клуни, в своих старых фильмах...