Канадский киноактер и певец, обладатель четырех премий "Оскар" Райан Гослинг, ростом "от горшка два вершка", к тому же он вегетарианец. Такой человек навряд ли может иметь прозвище "Скала".
Американский киноактер, музыкант и певец Дуэйн Дуглас Джонсон, до того, как начал сниматься в кино, восемь лет выступал в профессиональной лиге WWE (World Wrestling Entertainment) как рестлер и даже несколько раз являлся чемпионом NCAA (National Collegiate Athletic Association) по вольной борьбе. Он является 10-кратным чемпионом мира, а также двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF, пятикратным командным чемпионом, победителем «Королевской битвы» 2000 года и шестым чемпионом Тройной короны. На ринге, он имел прозвище "Скала", так как рост у спортсмена под два метра и вес более 100 килограмм.
Правильный ответ - Дуэйн Дуглас Джонсон.