Сколько варят пельмени с фаршем из конины?

[пользователь заблокирован] [8.3K] 6 лет назад

Вкусные пельмени с фаршем из конины после закипания жидкости нужно варить 15 (пятнадцать) минут. Предлагаю не очень сложный рецепт пельмешек из конины.

В первую очередь сделаем классическое тесто. В миску разобьём одно сырое яйцо, всыпем два с половиной стакана муки, вольём сто пятьдесят миллилитров кипячёной воды, по своему вкусу посолим и замесим тесто. На время уберём тесто в сторонку.

Возьмём пятьсот грамм конины и через мясорубку провернём. Добавим в полученный фарш измельчённую луковицу, посолим, поперчим и хорошенько перемешаем до однородности. Тесто раскатаем, вырежем кружочки и вылепим пельмешки. Забросим пельмени в кипящую посолённую воду и проварим пятнадцать минут. Готовые пельмени с фаршем из конины выложим на тарелку и со сметанкой подадим на стол. Приятного аппетита!