Если экономия на потраченной электроэнергии для Вас актуальна - ставьте не раздумывая. Экономить будете и в "пассивном" режиме (холодильник, морозилка и прочее). И время, когда начинает действовать ночной тариф не целиком ночное. В 23.00 многие еще не спят, а 7 утра для дачника - уже разгар рабочего дня.
И поверьте - приучить себя выполнять работу, которая "съедает" максимум электроэнергии в определенное время совсем не сложно. Стирка, полив, приготовление еды  в вечернее и утреннее время ощутимо сэкономят Ваши деньги.
Тем более, что на выполнение всех этих работ у дачников все равно толком не получается выделить время в течении дня.