Где купить подарочные наборы чая на Новый год на подарок через интернет?

Rose de Russie [71.2K] 10 лет назад

нужны такие в жестяных баночках. Где купить в интернете??

Я бы вам предложила поискать по российским интернет-магазинам. Лучше всего выбрать доставку на дом или в офис, согласны? Мне кажется, что это очень удобно и времени не много занимает. Нашла один магазинчик и могу вам сказать, что вчера увидела новое поступление. Там как раз есть наборы с чаем. Думаю, что вам понравится.

Например, вот такие варианты, как вам?

текст при наведении

Или такие:

текст при наведении

Мне кажется, что очень достойный выбор и цены нормальные. например, набор чайный с пледом стоит около 600 рублей; другие наборы - домик, например, стоит чуть дороже 600 рублей. А очень вкусный и ароматный чай Basilur стоит 690 рублей.

если у вас нет там скидок, то напишите мне, помогу купить дешевле.

текст при наведении

Мне кажется, что покупать чайные наборы на иностранных сайтах не удобно. Я не против покупок и даже люблю их делать, то когда сайт не дает гарантию, что товар поступит к вам в течение месяца, например, это не цепляет.

А если мои варианты вам понравились, то посмотрите еще здесь.

Я бы порекомендовал Вам заказать наборы чая на Новый год в АлиЭксресс, там можно заказать дешевле, и доставка бесплатна, наверное если заказать прямо сейчас успеют дойти к Новому году. Желаю удачи!