Когда планируется следующий набор в модераторы?

tensa zangetsu [6.9K] 13 лет назад

Врядли конечно получится (ростом не вышел :-) да и по некоторым параметрам не подхожу) но хочу попытаться стать модератором, когда появится шанс?

Если желание Ваше непреодолимо, а стремление велико, то,думаю, что с этим вопросом Вам лучше обратиться к Диме

Во всяком случае он сможет Вам помочь удовлетворить Ваш интерес.

Что же касается роста)), то, мы с Вами понимаем, что возраст/рост/размер ноги/пол никакого отношения к критериям отбора на должность модератора отношения не имеют)

А вот каковы они, критерии отбора, попробуйте спросить у Димы. А также почитайте FAQ (думаю, там обязательно должна быть какая либо информация по данному поводу.

Вообщем, удачи в Ваших дерзновениях)!