Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
100 к 1. Что можно покрасить валиком?
Нужны только ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ к этой версии игры "100 к 1" для системы андроид - пожалуйста, не нужно писать ответы "от себя".
Валиком чаще всего красят СТЕНЫ . Такой ответ принесет 40 баллов .
ПОТОЛОК тоже можно покрасить валиком . + 80 баллов .
На третьем месте по популярности - ЗАБОР . 120 баллов .
Остальные ответы в игре :
пол .
обои .
дверь .
Строительный вопрос от игры Сто к одному и игроков спрашивают о том,что на самом деле можно покрасить при помощи строительного валика.И даже несведущему строителю известно,что валиком можно красить различные поверхности,это могут быть двери гаража,и конечно потолки и стены,валиком можно красить даже пол.А чтобы успешной пройти этот уровень,нужно отвечать вот таким порядком:
40 очков дадут игроку за ответ - Стены;
80 очков заслужил ответ - Потолок;
120 очков подарят игроку за ответ - Забор;
160 очков можно получить за ответ - Пол;
200 очков дадут за обои ,которые можно красить колером - Обои;
240 очков оценили в игре ответ - Дверь.
Успехов всем в игре.
Недавно в квартире делали ремонт, так муж случайно даже меня умудрился валиком покрасить. В игре же сто к одному самыми популярными ответами оказались:
Конечно на первом месте стены - 40 баллов (красить их, если они ровные, одно сплошное удовольствие)
Потолок - 80 баллов (на любителя занятие, уж лучше натяжной сделать и не мучиться)
В деревни или в дачном домике можно покрасить и забор - 120 баллов
Красить пол (в принципе как и потолок дело не благодарное), но за ответ 160 баллов
Обои покрасить, а лучше разрисовать - 200 баллов
И в конце дверь, хоть и дают 240 баллов, но красиво получается редко.
Вопрос к сегодняшней игре сто к одному мобильная версия "Что можно покрасить валиком". Валиком покрасить можно потолок, стены получается ровнее, чем покраска кисточкой. А вот так открылась таблица с правильными ответами:
40 очков - Стены;
80 очков - Потолок;
120 очков - Забор;
160 очков - Пол;
200 очков - Обои;
240 очков - Дверь.
Ответив таким образом Вы сможете заработать максимальное количество очков 840. Желаю успешного прохождения игры!
На самом деле, не так уж много вариантов того, что можно покрасить с помощью валика. И участники сегодняшней мобильной версии игры "Сто к одному" предложили следующие ответы на данный вопрос.
40 баллов - стены;
80 баллов - потолок;
120 баллов - забор;
160 баллов - пол;
200 баллов - обои;
240 баллов - дверь.
Отгадав все ответы, можно набрать 840 баллов, что является максимумом для этой игры.
Желаю удачи!
Стены-40 баллов
Потолок-80 баллов
Забор-120 баллов
Пол-160 баллов
Обои-200 баллов
Дверь-240 баллов
Всё это можно покрасить валиком, потому что на широкие и ровные поверхности краска ляжет ровнее и будет лучше выглядеть после высыхания. К тому же, расход краски будет меньше, когда красишь валиком, потому что краска ложится тонким и ровным слоем. Удачи вам в игре!
Валиком можно красить стены, это первый по популярности ответ, который принесет вам 40 баллов,
Второй по популярности ответ - потолок.
Валиком можно красить забор,
Еще очень удобно красить валиком пол;
Обои под покраску красят валиком;
И двери можно красить валиком, это последний по популярности ответ!
Я не знал правильные ответы на этот вопрос, так как никогда этим не занимался, но обратившись к другу из ближнего зарубежья, а также ко всем его многочисленным друзьям, я узнал, что валиком можно покрасить следующие предметы:
Консультировался у специалистов, поэтому ответы будут самыми правильными
Валиком можно красить много чего, лучше всего ровную поверхность. Вот какие ватианты ответов назвали игроки:
Стены- 40
Потолок- 80
Забор- 120
Пол- 160
Обои- 200
Дверь- 240
Эти ответы будут правильными и помогут заработать нужные очки.
Валик не такая универсальная вещь как кисть, но все же им можно покрасить:
стены, ответ на 40 баллов ;
потолок, принесет 80 баллов;
забор, это 120 баллов;
пол, 160 баллов;
обои, этот ответ даст 200 баллов;
дверь, последние 240 баллов.
Чтобы набрать максимальное количество баллов на этот вопрос, нужно отвечать следующим образом:
стены - 40 очков;
потолок-80 очков;
забор - 120 очков;
пол - 160 очков;
обои - 200 очков;
дверь - 240 очков.
Желаю удачи в игре!
Это лишь малая часть того что можно покрасить валиком, валики они бывают разных размеров и даже форм, вот всё что красят кисточкой, то можно покрасить и валиками, даже большие картины ( полотна) рисуют с помощью валиков