Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Игра Словоед в контакте Что за слово (сапоги, мужчина и женщина, дельфины)?
4 фото 1 слово
сапоги, парень и девушка, дельфины в море, божьи коровки на ромашке
Для разгадки зашифрованного слова, проведем анализ этих изображений:
Картинка #1 - пара сапогов коричневого цвета с своеобразным декором.
Картинка #2 - улыбающиеся девушка и мужчина.
Картинка #3 - два дельфина выпрыгивают из воды.
Картинка #4 - две божьи коровки на ромашке.
Данные изображения связывает всего одно слово - ПАРА.
модератор выбрал этот ответ лучшим
Ответ на этот вопрос слово ПАРА. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам букв складывается только оно. Иное слово не найти.
Игра Словоед в контакте Что за слово (сапоги, мужчина и женщина, дельфины)? Судя по предложенным вариантам букв, и по схожести данных изображений этого уровня, ответом на этот уровень будет слово пара. Может кто-то и найдёт другие варианты.
Правильным ответом на данном уровне будет пара. Два сапога – это пара. На втором фото – влюблённая пара. На третьем фото – пара дельфинов, а на четвертой фотографии – парочка божьих коровок. Так что, здесь без вариантов – только пара.
Игра "Словоед" в контакте. Что за слово (сапоги, мужчина и женщина,дельфины)?
На картинках мы видим: пара сапогов, пара божьих коровок, пара мужчина и женщина, пара дельфинов. Общее слово пара. Ответ и будет пара.
Сразу два слова можно подобрать ко всем четырем картинкам - это слово "двое" и слово "пара", но так как для слова "двое" нет внизу нужных букв, подходит слово ПАРА - оно отвечает всем требованиям этого задания.
Пара сапог, влюбленная парочка, судя по улыбкам людей на фотографии, также пара дельфинов, пара божьих коровок. Слово "ПАРА" и является искомым словом данного уровня, недаром среди предложенных две буквы "а".
Что объединяет все эти фотографии?
Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - ПАРА.
На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.
Буквы предлагаются подходящие.
Скорее всего, это слово пара. Очень простое задание: на фотографии видим четыре пары (два дельфина, два человека - мужчина и женщина, два сапога - пара, две божьих коровки). В наборе букв - двойная "А".