У меня сейчас тоже проблема с мобильным приложением Winline. Когда заходишь в приложение, в свой профиль, то начинается «вечная загрузка», вот так уже пару минут все висит.
По идеи если не загружается приложение, то тут две причины может быть. Или проблема на серверах платформы, или с интернетом.
Интернет я проверил на других сервисах, все в порядке. Тем более проблемы такие же возникают не только у меня, это видно на графике, таких пользователей не мало.
Поэтому причины скрываются на сервере платформы.
Так как проблемы не на стороне пользователей , то и исправить это невозможно.
Поэтому придется просто ждать, когда БК заработает стабильно.