+973 - телефонный код какой страны?

Unknown Wanderer [18.8K] более года назад

+973 - телефонный код какой страны?

Какой стране присвоен телефонный код +973?

Это государство занимает более тридцати островов в Персидском заливе. С давних времен люди там занимались торговлей. И сейчас известен рынок Баб-аль-Бахрейн. Страна называется Бахрейн, телефонные номера начинаются с плюса и цифр 973. Так выглядит номер Посольства России в Королевстве Бахрейн +97317725222

система выбрала этот ответ лучшим

Чисто теоретически данный телефонный код +973 могут использовать мошенники для маскировки. Принадлежит данный код маленькому, но очень богатому государству. С населением в 1,6 миллионов человек. Называется оно - Бахрейн.

Код +973 принадлежит небольшому арабскому государству в Юго-Западной Азии. По данным на 2022 год, население этой страны составляет 1 471 333 человека. Столица государства - Манама, а второй по величине город - Мухаррак. Страна называется Бахрейн или Королевство Бахрейн.

Международный телефонный код "+973" принадлежит островному государству которое находится в Азии.

Если нужно ещё точней, то речь идет о "Юго-Западной Азии.

Это страна не так давно получила независимость от Великобритании.

Ответ, код "+973" принадлежит Бахрейну, правильно называется Королевство Бахрейн.

Телефонные коды нужны, чтобы дозвониться в конкретный регион или страну.

Поэтому надо знать не только телефон абонента, но и код страны, куда надо позвонить.

Код международный 973 принадлежит небольшой стране - Бахрейн.

Бахрейн - это государство арабское в Юго-Западной Азии.

Как известно, любая страна имеет свой уникальный код. Это несколько цифр, которые необходимо набирать в начале номера. По телефонному коду отслеживаются адреса звонков (то есть легко определять откуда звонят).

+973 международный телефонный код небольшого арабского государства Бахрейн (или полное официальное название Королевство Бахрейн).

Это государство на архипелаге , расположенном в Персидском заливе. Главный и самый большой остров - Бахрейн.

Это исламское государство. Численность населения составляет около полутора миллионов человек.

Экономика страны развивалась за счет найденной в 1932 году нефти.

Столицей этой страны является город Манама.

У каждой страны есть свой индивидуальный код, с которого начинаются все ее мобильные номера телефонов.

Коды мобильных номеров, которые начинаются на девятку, как правило относятся, к южным странам, находящиеся в районе Аравийского полуострова. И это государство расположено именно там.

Это совершенно небольшое островное государство, но с очень современной и впечатляющей архитектурой. Оно является королевством по форме правления.

Здесь говорят на арабском языке, а столицей является город Манама. Официальный язык страны - арабский, а называется государство Бахрейн. Именно ему принадлежит код мобильного телефона на + 973.

На данный момент, когда телефонные мошенники научились поднять номера, звонок вам может прийти с самым нереальным кодом страны, и это ни о чем не говорит.

Вам может звонить человек, который живет не в этой стране, а просто подменил свой номер.

Указанный в вопросе код страны принадлежит совсем маленькому островному государству с названием

Бахрейн, где проживает менее полутора миллионов человек. Это в Азии одна из самых маленьких стран.

Государство, которое имеет международный телефонный код +973, свою независимость от Великобритании получило только в 1971 году. Это небольшое островное государство в Персидском заливе. Численность коренного населения этого государства составляет 1,7 миллиона человек. Столицей этого государства является город Манама с его 180 тысячами населения. На территории этого королевства, размещена главная военная база Пятого флота США в Джуффэйре, около Манамы.

Называется это государство - Королевство Бахрейн.

Страна к которой относится код +973, является маленьким арабским государством в Юго-Западной Азии. Численность населения данного государства по данным на 2022 год, составило 1 472 233 человек. Манама является столицей этого государства, а город Мухаррак вторым крупнейшим городом после столице. Речь идет о Бахрейне или Королевстве Бахрейн, как его еще полностью называют.

Такой код: +973 - телефонный код Бахрейна.