Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Каждой стране или прочим территориальным образованиям присвоен свой уникальный телефонный код, благодаря которому есть возможность совершать заграничные звонки из других стран. Телефонный код представляет из себя префикс, содержащий в себе и начинающийся со знака "+" (это важно помнить, так как без данного знака не удастся совершить желаемый звонок на указанный номер), а так же один, два или более числовых символов, за которыми следует код идентифицирующий того или иного оператора, обеспечивающего телефонной связью своих абонентов, ну и далее уже идут оставшиеся цифры конкретного номера телефона, который использует абонент.
Таким образом, телефонный код +500 - присвоен Фолклендским островам.
модератор выбрал этот ответ лучшим
Код +500 относится к территории которая располагается на островах. За эти острова, помню в прошлом веке воевала Великобритания с Аргентиной. Великобритания смогла их оставить за собой. Речь идет о Фолклендских островах, население которых составляет всего 4 550 человек и к ним и относится код приведенный вами в вопросе.
Как известно, любая отдельная страна имеет свой уникальный код. Это позволяет легко дозваниваться в любую точку мира. Также такие коды позволяют идентифицировать иностранные входящие звонки.
+500 международный телефонный код принадлежит Фоклендским островам. Это целый архипелаг, который относится к Британии.
Территориально это юго-западная часть Атлантического океана. Фоклендские острова это в частности два крупных острова - Западный Фокленд и Восточный Фокленд - и еще целях 776 мелких островов. Между главными островами находится пролив, называемый Фоклендским.
Столицей этой страны является город Стэнли, также это крупнейший город на островах.
Таинственный код +500 переносит нас на юге Атлантики, где пасутся пингвины и гуляют альбатросы. Этот международный телефонный код принадлежит Фолклендских островов, где океан встречается со скалистыми берегами.
Данный телефонный код +500 относится к спорной территории двух государств. А точнее ее делили между собой Аргентина и Великобритания. По итогу референдумов эта территория стала находиться в составе Великобритании, а в составе Англии она стала иметь автономию.
**
Код +500 принадлежит Фолклендским островам, которые находятся на юге Атлантического океана.
Вообще (это если официально) эти территории являются Британскими не все с этим согласны и даже военные действия были между Великобританией и Аргентиной, за эту территорию, победителем вышла Англия.
Итак, международный телефонный код "+ 500", принадлежит Фолклендским островам.
Телефонные код имеется у любой страны. Они могут состоять и одной, двух, трех и более цифр. страны тоже бывают разные. Они могут занимать целый материк, как, к примеру, Австралия, быть в составе материка вместе с другими странами, либо находится на одной, или нескольких островах. Подобные государства называют островными. В данном вопросе как раз-таки речь идет о такой островной территорий. Право ей владеть оспаривают Великобритания и Аргентина. Население здесь чуть больше трех с половиной тысяч человек. Люди заняты сельским хозяйством, рыболовством, рыбопереработкой и в туризме работают. Климат умеренный океанический. Здесь обитают пингвины и различные морские птицы. "+500" является кодом Фолклендских островов.
Иногда действительно могут звонить с непонятных номеров.
Например, может смутить номер, который начинается на +500.
По номеру можно определить, из какой страны звонят.
Код +500 принадлежит Фолклендским островам. Кто не знает, они принадлежат Британии.
Зачастую прежде чем отвечать на звонок с неизвестного иностранного номера, люди пытаются понять, откуда поступил звонок. Поможет в этом префикс, начальные цифры перед номером. Префикс укажет на определенную страну.
+500 это префикс Фолклендских островов. Это острова на юге Атлантического океана. Эта территория относится к владениям британской короны, острова позволяют контролировать всю южную часть Атлантики.
Я знаю, что Аргентина пытается оспорить права на эти территории кому принадлежит домен fk и телефонный код +500. Это острова, которые на сегодняшний момент называются Фолклендские. Там небольшая численность населения. На 2018 год всего 4550 человек проживали согласно переписи.