Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Площадь страны к которой относится код +421 составляет 49 035 км². Государство это образовалось относительно недавно, так как еще в прошлом веке, оно образовывало с Чехией объединенное государство, которое называлось Чехословакией. Ну а вот код +421, относится в наше время к стране которая называется Словакией.
система выбрала этот ответ лучшим
Код +421 является международным телефонным кодом, отведенным Словакии. Эта чарующая страна, расположенная в сердце Европы, известна своими великолепными горными пейзажами Карпат, замками, которые словно сошли со страниц сказок и богатым историческим наследием.
Как известно, на международном уровне каждой стране присвоен личный оригинальный телефонный код. Этот код позволяет идентифицировать звонки с номеров, в данной стране зарегистрированных. Чтоб позвонить в определенную страну из-за рубежа тоже нужно обязательно знать специальный телефонный код.
+421 - международный телефонный код Словакии. Это европейская страна, расположена в центре Европы. Столицей является город Братислава, расположен в юго-западной части.
Префикс +421 нужно набирать перед основным номером для звонка в Словакию, также нужно набирать код города (для города Братислава код 2) или код мобильного оператора.
С таких номеров звонят из-за рубежа. Каждому государству, где бы оно ни находилось, присвоен свой особый телефонный код. Если звонят с номера, который по начальным цифрам и по количеству цифр отличается от привычных, то, скорее всего, звонок поступает из другой страны.
В данном случае страна европейская, находится в Центральной Европе. Сейчас это государство называется Словакией или Словацкой Республикой. Код +421 принадлежит именно этой стране.
Если поступает звонок с таким номером, значит, сим-карта была там зарегистрирована и приобретена. Возможно, кто-то из ваших знакомых отправился погостить в эту страну. Или же звонок ошибочный, если знакомых и родственников там нет.
У каждой страны имеется свой телефонный код. Государство с телефонным кодом +421 находится в центральной Европе. Эта страна не имет выхода к морю. Независимость данное государство получило в 1993 году. Столицей данного государства является город Братислава. Государственным языком в стране является словацкий. А сама страна, которой принадлежит телефонный код +421 называется Словакия.
В ситуации, когда на телефон поступает звонок с незнакомого иностранного номера, не помешает попробовать определить страну. Ведь некоторые звонки могут быть подозрительными. В этом случае поможет специальный телефонный код - префикс перед номером.
+421 это префикс, определяющий страну Словакию. Это страна в Европе, столица - Братислава. Это континентальное государство, так как у этой страны вообще нет выхода к морю.
Каждая страна имеет свой, только ей принадлежащий код телефонной связи, по которой можно определить, откуда поступает звонок. Имеются справочники, в которых все четко прописано.
Эти коды уникальные. Обычно, это три цифры, которые ставятся перед личным номером телефона звонящего человека с цифрой +.
Код +421 принадлежит европейской стране Словакии.
Эта страна находится в центральной Европе и несмотря на свою маленькую площадь, не имея выхода к морю, граничит с пятью государствами (Украина, Венгрия, Австрия, Чехия и Польша).
**
Этим государством является Словакия. Словакские телефонные номера начинаются на +421, что кстати странно, так как в европейских странах номера начинаются обычно на одну или две цифры.
Телефонный код +421 принадлежит стране Словакия
Важно учитывать, что те самые международные телефонные коды есть у каждой страны, естественно у всех разные.
Код может состоять из двух цифр, или как в этом случае из трех.
Перед кодом идет знак "+".
Код "+421" принадлежит такой европейской (если точней, то речь о Центральной Европе) ,стране как Словакия.
Эта страна когда-то называлась Чехословакией. Потом она разделилась на две части. Если вы наберете +421 и номер телефона, то попадете в Словакию. Язык там славянский и похож на русский. Привет звучит как ahoj, пока - zbohom, как дела - ako sa máš?