+4428 - телефонный код какой страны?

Unknown Wanderer [21K] 2 года назад

+4428 - телефонный код какой страны?

Какой стране присвоен телефонный код +4428?

Страна к которой относится код +4428, имеет численность населения по данным на 2021 год, равную 1 903 100 человек и он входит в Великобританию. Правда имеет там статус некой политической автономии. Столицей является город Белфаст, а вот сама эта страна входящая в Великобританию, называется - Северной Ирландией.

система выбрала этот ответ лучшим

Когда звонят с неизвестного иностранного номера, то обычно есть возможность определить из какой именно страны звонят. Для этого нужно обратить внимание на префикс (начальные цифры в номере) и по нему уже несложно вычислить страну.

+4428 это префикс, определяющий страну - Северная Ирландия (относится к Великобритании).

Расположение: северо-восток острова Ирландия (около 16% от площади острова). Граничит соответственно только с Ирландией. Омывается Атлантическим океаном, Скверным проливом и Ирландским морем. Есть на территории страны и крупное озеро Лох-Ней.

Город Белфаст - столица Северной Ирландии.

+4428... Хм, интересный вопрос! Это как тайный код, ведущий к сокровищам! Не буду вас томить, это телефонный код... Северной Ирландии, части Соединенного Королевства! Представьте себе: звонок из загадочного Белфаста или живописного Дерри! Возможно, вам пишет самый настоящий лепрекон!

Префикс +44 вообще принадлежит Великобритании. Например, это абоненты на острове Мэн или острове Гернси.

Если с добавлением к префиксу +44 присоединяется ещё и 28, значит это города и деревеньки Северной Ирландии.

Сложно представить, что когда-нибудь рядовому жителю России будут звонить с номера который начинается на +4428. Страна, точнее регион, находится довольно далеко и он очень небольшого размера, да и по-русски там мало кто говорит. Может быть с его небольшим размером и связан такой очень длинный код.

Этот регион расположен в северной части полушария на острове Ирландия. И не смотря на нахождение здесь, это часть острова не входит в состав самой Ирландии, а входит в состав Великобритании. И конечно же этот регион граничит с самой Ирландией. Это очень интересный регион с довольно мягкими климатом для северного полушария.

Существует международный справочник по телефонным кодам.

В нем можно найти все страны на всех континентах, включая островные маленькие государства.

Данный код +4428 отдан стране Великобритании, вернее ее региону.

Ибо у Великобритании код международный +44

+4428 присвоен следующим регионам и городам:

Все перечисленные города находятся в Северной Ирландии .

Длинный телефонный код страны, состоящий из четырех арабских цифр (+ 4428) принадлежит стране, которая нет часто вплывает в горячих новостях в интернете, называется она Северная Ирландия. Именно набрав этот код - 4428, можно осуществить телефонный звонок в эту северную европейскую страну.

Вообще конечно, это часть Великобритании,хотя и автономная да и язык, я имею в виду официальный язык, там английский.

Итак, международный телефонный код который состоит из четырех цифр (что встречается не часто, обычно это две, или три цифры) "+4428" принадлежит Северной Ирландии.

О, это загадочная страна! Многие мечтают побывать там и увидеть эльфов. По-английски она называется Northern Ireland, по-русски Северная Ирландия. Входит в состав Великой Британии. Столица - Белфаст, население - около двух миллионов человек.

У каждой страны и административного субъекта имеется свой персональный международный телефонный код. Это определенный набор цифр, используя который можно дозвониться в любую точку мира. Это удобно и информативно. Определенный код можно узнать по справочнику, посмотреть в интернете.

+4428 - международный телефонный код Северной Ирландии. Это один из регионов в Королевстве Великобритании. Полное официальное название государства звучит так: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Территориально Северная Ирландия расположена в северо-восточной части острова Ирландия. Столицей страны является город Белфаст.