У каждого государства есть свой код мобильных телефонов, который ставится в начале мобильного номера, а после него уже идёт код мобильного оператора и сам номер телефона абонента. Код государства может состоять из нескольких цифр, максимум из трёх. Чей номер + 962?
Это страна, которая находится в Азии и почти попадает на границу с Африкой. Расположена она на Аравийском полуострове. Территория небольшая, но страна довольно богатая, в которой можно увидеть множество древних архитектурных строений. Ещё это довольно популярное туристическое направление, хотя, на мой взгляд, ехать туда всё таки опасно.
Столица государства - город Амман. А сама страна называется Иордания или иорданская Хашимитское Королевство. Именно ему принадлежит код мобильного номера +962.