Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
У каждой мировой державы имеется собственный телефонный код страны. Это необходимо для быстрого осуществления международных звонков в любую точку мира. С помощью специальных телефонных кодов это становится возможным.
+961 международный телефонный код ближневосточной страны, которая называется Ливан или полное официальное название - Республика Ливан. Территориально государство расположено на восточном побережье средиземного моря. Страна названа по горному хребту Ливан. Имеются общие границы с Израилем (юг) и Сирией (север и восток). Столицей этой страны является город Бейрут, это один из крупнейших городов.
+961… Это ключ к стране, чья история выткана из легенд и мифов, страна, где Восток встречается с Западом.
+961 – это телефонный код Ливана, государства, пережившего многое, но сохранившего свою красоту и уникальный характер. Земля древних финикийцев, родина алфавита, страна, где горы соседствуют с лазурным морем.
Государство к которому относится код +961, располагается на ближнем востоке. Если говорить о численности населения данного государства, то по данным на 2023 год, оно составило 5 296 107 человек. Бейрут является тем городом, который в данной республике, носит статус столицы. К числу крупнейших городов этой страны относятся: Триполи, Сайда, Захла, Эн-Набатия и Баабда, а вот сама страна носит название Ливан или если брать более официальное название Ливанская Республика.
Частенько может быть такое, что телефонные мошенники могут использовать номера стран третьего света для своих незаконных целей обогащения. Таким образом МВД их не может найти. Данный код +961 принадлежит небольшому государству, расположенному на Ближнем востоке. Этим государством является Ливан население которого немного превышает отметки в пять миллионов человек.
Не очень большая ближневосточная республика, которая уютно расположилась на побережье Средиземного моря и соседствует с Израилем, а так же с Сирией.
Столица данной республики Бейрут.
Проживают там в основной массе арабы, арабский и является официальным языком на территории данной республики.
Эта страна знаменита старинными замками, которые сохранились в хорошем состоянии до наших времен, пещерами из известняка и конечно, где Средиземное море, там и отличные пляжи всегда имеются.
Речь я веду сейчас О Ливане.
Именно этой республике при распределении кодов достался код +961.
Воспользовавшись этим кодом, можно дозвониться до Ливана.
Получая звонки с неизвестного номера, люди часто задумываются отвечать ли на звонок или не стоит, ведь бывает, что с неизвестных номеров звонят мошенники.
Код в номере помогает получить некоторую информацию.
Если номер начинается с цифр "961" или "+7961" то можно сделать вывод, что звонят из страны, расположенной на Ближнем Востоке - Ливан.
Телефонный код Ливанской Республики - "961".
Это арабская страна, столица ее город Бейрут.
Климат здесь тёплый. Страна омывается Средиземным морем (длина береговой линии составляет около 225 км), популярна у туристов.
На территории страны имеются залежи полезных ископаемых.
Государство, получившее международный телефонный код "+961", свою независимость от Франции, это государство получило только в 1945 году. Именно в этом государстве находится один из древнейших городов на Земле, город Баальбек со своим знаменитым Трилитоном Баальбека. В этом государстве самая высока производительность труда в сельском хозяйстве, среди стран арабского мира.Столицей этого государства является город и крупнейший порт на берегу Средиземного моря - город Бейрут. Всего в стране проживает 5,3 миллиона человек. Население Бейрута сейчас составляет чуть более 500 000 человек. Хотя в лучшее время, там проживало более 2,5 миллионов человек.
Государство это, с международным телефонным кодом "+961" - называется Ливан.
Любые номера мобильных операторов в разных странах имеет свой индивидуальный код. с этого кода будут начинаться все номера мобильных телефонов этого государства. Он может состоять из одной цифры или из двух и даже трех. В данном случае код этой страны +961 начинается с трёх цифр. Далее после них идёт код мобильного оператора, а потом сам номер телефона абонента.
Какому государству принадлежит данный номер. + 961 относится к государству, которое находится в Азии, неподалёку от в Африки, в регионе Ближний Восток. Это небольшая страна, которая граничит с Сирией. По форме правления она является республикой, столица Бейрут, называется она - Леван.