+1767 - телефонный код какой страны?

Unknown Wanderer [21K] 2 года назад

+1767 - телефонный код какой страны?

Какой стране присвоен телефонный код +1767?

Телефонный код +1767, безусловно является очень длинным, а обычно, как я замечал, такие коды свойственны небольшим государствам, а так же странам третьего света. А данный телефонный код принадлежит государству, которое расположено в Карибском море с населением в почти 11 с половиной миллионов человек. Этим государством является Доминиканская республика, которая известна в туристическом направлении, а так же она расположена на Острове Гаити, который она почти пополам делит с таким государством как Гаити.

система выбрала этот ответ лучшим

+1767 — это не просто набор цифр, это ключ к райскому уголку в Карибском море, к острову, где белый песок сливается с бирюзовыми водами, а пальмы шепчут сказки на ветру. Это телефонный код Доминики (не следует путать с Доминиканской Республикой!), страны, где природа сохранила свою первозданную красоту, а люди живут в гармонии с ней.

Да уж, схожие названия сыграли нездоровую шутку с отвечающими. Доминиканскую Республику спутали с государством Содружество Домини́ки. Оба территориально принадлежат к Карибскому морю, но от столицы Доминики города Розо на острове Доминика до Санта - Доминго, столицы Доминиканской Республики на острове Гаити по прямой 973 километра.

Вот телефонный код +1767 как раз принадлежит государству Содружество Доминики, а у Доминиканской республики телефонные коды совсем другие: +1809, +1829 и +1849.

Среди Малых Антильских островов (Наветренных) остров Доминика расположился между островами Гваделупа и Мартиника.

+1767 - телефонный код какой страны?

Очень удобно, что у каждой страны, острова, даже у городов, то есть у каждой отдельной административной единицы есть свой телефонный код. Благодаря этому коду можно и дозвониться куда нужно и номер определить входящий, то есть понять откуда звонок.

+1767 это международный телефонный код островного государства, название государства совпадает с названием острова - Доминика. Официальное название страны - Содружество Доминика.

Данный остров имеет вулканическое происхождение. Имеются горы, гейзеры и горячие источники.

Территориально остров Доминика расположен в Карибском море, относится к Малым Антильским островам.

Столицей государства является город Розо.

Не для кого не секрет, что у каждой страны есть код города в мобильных номерах телефона. Именно с него он и начинается после знака +. В России это семерка, поэтому все наши российские номера начинаются именно с этой цифры. В других странах, естественно номера будет свои.

Очень маловероятно, что в Россию будут активно поступать звонки с номеров, которые начинаются на +1767. Мало того, что страна с этим кодом находится очень далеко, так она еще и довольно маленькая. Это островное государство, которое расположено между континентами Северная и Южная Америка. И называется оно Доминиканская Республика.

При неизвестном входящем в первую очередь есть смысл попытаться определить откуда звонят, из какой страны. А уж потом решать, стоит отвечать на звонок или нет.

Если первые цифры в номере +1767, то этот номер из страны, которая расположилась на острове в Карибском море. Название страны Доминикана, остров называется Гаити. Доминикана страна на востоке Гаити (на западе расположена Республика Гаити).

Столица страны - Санто-Доминго.

1765 является кодом Доминиканы. Если вам звонят с данного номера, это могут родственники или знакомые, которые отдыхают сейчас в Доминикане.

По стоимости - звонок будет дорогой, поэтому после не забудьте попросить оплатить звонок.

А так в целом можно общаться по whatsapp - это будет бесплатно, не смотря на то, что номер принадлежит другой стране.

Это государство находится на острове Гаити, если точней, то в восточной его части.

Эту страну давно облюбовали туристы.

И ещё, если у вас нет знакомых и родственников в этой стране, но поступил такой звонок, то лучше не брать трубку, много мошенников развелось в наше время и звонить могут откуда угодно.

Этот код принадлежит Доминиканской Республики.

Телефонный код "+1767" относится к республике население которой по данным на нынешний 2024 год составляет 11 434 005 человек, а вот столицей данного государства, является город Санто-Доминго. Называется же эта красивая и достаточно благополучная страна Доминиканской Республикой.

Этот код +1767 принадлежит не такой уж известной в мире стране, которая располагается на острове Гаити, а рядом находится и другая страна, они вместе и делят этот остров. Население этой страны почти 11 миллионов человек и называется эта страна Доминиканская республика.

Телефонный код +1767 относится к Доминиканской Республике. Доминиканская Республика находится в Карибском море, на востоке острова Гаити.