Если вы имеете ввиду кофе Дальгона, то вот его рецепт
В высокий стакан (или бокал) налить холодное молоко, не доливая его доверху на 5-6 см.
В любую чашку насыпать растворимый кофе, добавить сахар.
К растворимому кофе с сахаром влить 2 столовые ложки горячей воды и взбить миксером (или венчиком) до стойкой, пышной пены. Для этого понадобится около 3-4 минут.
Сверху холодного молока, в которое, по желанию, ещё можно добавить и кубики льда, выложить аккуратно, ложкой, полученную кофейную пену (взбитый кофе) в виде шапочки.
Пить его можно, смешав пену с молоком. Хочу предупредить, что напиток получается достаточно крепким - он больше понравится любителям крепкого чёрного кофе.