Каждому, как говорится, своё, но мы брали и больше не будем - не понравилось. Есть фирмы, делающие намного лучше, просто в тот раз не было того, что обычно берём и взяли Белёвскую. Кроме того, пастила бывает разная!
Простой пример, это можно прочитать на любом сайте любого магазина, торгующего продуктами.
Просто смотрим состав пастилы

Что мы видим?

Всё! Это уже "хрень". Почему?
Просто потому, что настоящая пастила может быть двух типов: либо чисто фруктовая или ягодная, либо в виде белых брусочков, в которые действительно добавляют яичный белок, сахар и загуститель типа агара или пектина.
Но "совместных" вариантов не бывает! Кроме того, указано, что пастила черничная, а зачем тогда яблоки?
Это не пастила, а суррогат.
Поэтому мы такое больше не берём, да и качество оставляет желать лучшего.
А берём мы вкусняшку под названием "Смоква", это старинное русское название (заказываем в интернет-магазине); в ней нет никаких яичных белков, только чистые фрукты и вкус потрясающий! Это настоящий продукт в отличии от Белёвской пастилы!