Пропустили букву "с" в слове счастливого (прилагательное от слова счастье), ну да ладно, рассмотрим переводы:
"Счастливого пути" на английском. Различные варианты в зависимости от контекста:
bon voyage, Have a good trip, Safe journey, happy journey, happy trails, good riddance.
счастливого пути на китайском: 一路順風, произностся: юлу шёнфон.
счастливого пути на корейском: 본 보야지, произносится: бон бояци.
счастливого пути на арабском: رحلة سعيدة, произносится: рахлят унсаидатон.
счастливого пути на итальянском: buon viaggio, произносится: буон виачо.
счастливого пути на казахском: Жол болсын.
счастливого пути на японском: 道中ご無事に, произносится: дотю го бузи ни.
счастливого пути на испанском: buen viaje, произносится: буен виахе.
счастливого пути на французском: bon voyage, произносится бон вояж (в таком виде и ушло в английский язык).
счастливого пути на болгарском: Добър път, произносится: дубр пыт.