Как называется страна , где женщины говорят на другом языке, чем мужчины?

Corelpainter [273K] 12 лет назад

Как называется страна в Карибском море, где женщины говорят совсем на другом языке, чем представители сильного пола?

Очевидно, речь идёт об островном государстве в Карибском море, которое называется Доминика. На острове с одноимённым названием площадью 754 кв. метра проживают всего около 73 000 жителей.

Остров Доминика вулканического происхождения с чудесной природой. Поэтому Доминику иногда называют "Остров природы Карибского моря". Экономика в Доминике находится в примитивном состоянии и во многом зависит от туризма и сельского хозяйства.

В 1978 году Доминика получила независимость, но это мало что дало стране. Там до сих пор сохранились остатки коллективистского мышления. Поскольку страну в разное время пытались поработить поселенцы, то местное население достаточно разношёрстное. Поэтому и языки там разные.

текст при наведении