Сериал "Жёлтый глаз тигра" съёмки. Где снимали?

вопрос закрыт
Let It Be [230K] 8 лет назад

Где снимался криминальный сериал "Жёлтый глаз тигра"?

Режиссёр Марк Горобец ("Корабль"; "Закрытая школа").

Павел Прилучный в одной из главных ролей.

Жёлтый глаз тигра, Павел Прилучный

О том, что скоро на Первом канале начнётся показ нового сериала "Желтый глаз тигра" известно многим любителям остросюжетного кино, и все они с нетерпением ждут его премьеры, которая состоится 12 ноября нынешнего 2018 года.

Действие картины происходит в городе Калининграде в 1988 году. Калининград и Калининградская область(Светлогорск, Янтарное)

- главные места, где проходили съёмки. Потом они продолжились в Москве, Ярославле и Гданьске.

Фильм, как говорят, снят мастерски, благодаря чему мы прочувствуем все особенности жизни того временного периода.

В фильме, рассказывающем постсоветскую историю развития янтарного бизнеса, снялись многие известные актёры, некоторым из которых пришлось даже сыграть самих себя в школьные годы. Так, 29-летний Павел Прилучный, исполняющий главную роль, сыграл выпускника школы, для чего ему пришлось примерить пышный парик и школьную форму тех лет.

Картина обещает быть интересной и узнаем мы об этом только после просмотра всех её 16 серий.

система выбрала этот ответ лучшим

Как раз сейчас, летом 2017-ого года, криминальный боевик "Жёлтый глаз тигра" с Павлом Прилучным в главной роли, находится в процессе съёмок. Они ведутся в Прибалтике, под Калининградом. Практически весь съёмочный процесс в Калининградской области и будет протекать. Ведь именно в тех местах и происходит по сюжету всё действие этой криминальной истории в восьмидесятых годах прошлого века.

А в новом телесезоне, уже в ноябре текущего года, создатели намереваются представить релиз телефильма, первую серию из ожидаемых шестнадцати.

Полноценным участником съёмок можно назвать янтарь, поскольку именно этот камешек и есть тот "жёлтый глаз", что видим в названии сериала. Именно об его добыче и будет идти речь в новой телекартине.

Let It Be [230K]
Премьера 12 ноября 2018 на канале Первый.  —  6 лет назад
комментировать

Сериал "Жёлтый глаз тигра" уже с 12 ноября 2018 года можно будет посмотреть на канале Первый. И конечно же многих зрителей интересует, где именно проходили съёмки боевика.

С самой первой серии действие разворачивается в Калининграде. И в том числе в Калининградской области

Калининградская область очень живописное место, стоит отметь Куршскую Косу, которая в городе Зеленоградске.

Кроме этого сериал снимался в Москве в специально оборудованных павильонах.

Сериал рекомендую к просмотру, это боевик в основе которого история четырёх друзей 90-х, которые мечтали о совместном бизнесе, только вот в будущем лучшие друзья становятся врагами

Снимали сериал на Куршской косе прошли съемки нового сериала под рабочим названием Янтарь. С двенадцатого ноября 2018 года его представит телезрителям первая кнопка, с названием -Желтый глаз тигра.

И речь там пойдет о добыче и реализации янтаря в девяностые годы. Еще снимали сериал в Калининградской области, где и развернулись все события, и конечно в городе Калининград.

Также проходили съемки и в Прибалтике и Москве.

фото

Павел Прилучный сыграл там следователя, который на месте будет раскручивать преступления , которые связаны с янтарным бизнесом.

История будет детективной и криминальной, ведь на кону деньги.

Сериал "Жёлтый глаз" покажет Первый канал уже с 12.11.18 года, в котором идёт речь о девяностых годах, добыче и реализации желтого камушка, янтаря, снимали на Куршской косе. Съемки детективной истории, состоящей из 16 серий, проходили в Калининградской области, конечно в городе Калининград, в Москве и Прибалтике. Главную роль, роль следователя (вёл дела о янтарном бизнесе) сыграл Павел Прилучный.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где снимали сериал "Желтый глаз тигра"?"