Какую роль исполнил Павел Прилучный в сериале "Жёлтый глаз тигра"?

Каролина56709 [739] 6 лет назад

Где смотреть фильм "Желтый глаз тигра" с Прилучным?

В этом сериале, к собственно и во многих, он сыграла главную роль, то есть роль Сергея Звягинцева. Он сыграл главного героя, одного из четверых друзей, которые когда-то в конце 80-х начали янтарный бизнес. А уже спустя много лет он работает следователем, который будет расследовать дело, связанное с его бывшими друзьями. Так что он играет в этом новом сериале главную роль, как и в предыдущем, в сериале "Мажор", который закончился 15 ноября 2018 года. Поэтому сериал будет интересен, в первую очередь, конечно поклонникам этого актёра. Это будет детектив, в нём он тоже сыграет сотрудника внутренних органов, поэтому параллели между двумя сериалами есть, они немного похожи.