Павел Прилучный снимет сериал. Какой, о чём, когда выйдет?

Let It Be [230K] 7 лет назад

Павел Прилучный будет снимать новый сериал в качестве продюсера.

Какой, как называется?

О чём телефильм Павла Прилучного?

Когда премьера нового фильма?

Павел Прилучный

Ещё в прошлом, 2017-ом году, Павел Прилучный заявил о намерении выступить в качестве продюсера и снять некий сериал о боях без правил. И до сих пор это заявление можно считать наверное лишь декларацией о намерениях. Задумка была, но продвижения пока что - то не видно в этом направлении. Либо актёр тщательно скрывает подвижки со своими планами по этому проекту.

Кроме того, он сейчас то и дело повторяет, что и так перегружен работой в различных других проектах. Но тем не менее заявка сделана, ждём...

Павел рассказал, что съёмки сериала он планирует делать в Калининграде. Предполагается, что это будет спортивной драмой про бойцов ММА. Фундамент сюжета - кровь, пот, мышцы.

А по выходу телесериала - он планировался на лето следующего, 2019 года. В одном из интервью по поводу своей задумки Прилучный сказал -