Асаева Гульназ: фото, биография, чем известна, личная жизнь?

Krustall [128K] 8 лет назад

Гульназ Асаева это татарская и башкирская певица, она родилась в Уфе в семье народного артиста Башкортостана Ганиева Фадиса Рахимьяновича и заслуженной артистки Башкортостана Биктимировой Лилии Рафаиловны 2 июня 1998 года. У Гульназ есть младший брат Карим.

Музыкой она стала заниматься рано, и уже с 14 лет стала делать первые шаги на песенном поприще. За малое время добилась больших успехов и стала узнаваемой.

В личной жизни Гульназ все очень интересно. Так, одно время ей приписывали роман с Радиком Юльякшиным (музыкант известный под псевдонимом Элвин Грей). Это было спровоцировано тем, что Радик в марте 2017 года во время концерта Гульназ, спел ей песню про замужество.

Как следствие пошли слухи о свадьбе, но Гульназ все отвергла, сказала, что это все домыслы и замуж она пока не собирается.

Интересно, что Гульназ Асаева мусульманка, возможно поэтому она плохо относится к курению и употреблению алкоголя, и даже предпочитает и заявляет здоровый образ жизни.

Гульназ Асаева - это известная современная певица,которая родилась 2 июня 1998 года в Уфе.Родилась она в артистической семье - оба родителя заслуженные артисты Башкортостана.Через несколько лет после рождения ее родители переехали жить в Казань.Закончив 9 классов,Гульназ в Казанский музыкальный колледж им.И.Аухадеева и уже в 14 лет начала карьеру певицы.

Что касается личной жизни,то еще один знаменитый певец - Элвин Грей сделал ей предложение прямо на сцене.Однако как говорит сама Гульназ,думать о свадьбе еще рано.

У девушки есть своя страница в инстаграм,где можно посмотреть ее фото.