Какой стране принадлежит код +447?

Новосибирск [3.3K] 8 лет назад

Телефонным кодом Великобритании является +44, а вот кодом Уэльса является +447. Могут быть такие операторы, как Talk Talk, Mobile Orange, Mobile H3G, Mobile T-mobile. Но если звонка из иной страны вы не ждете, то лучше такой звонок проигнорировать.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Как известно, у каждого государства есть свой индивидуальный код номера мобильного телефона. Именно с этого кода и начинаются абсолютно все номера, принадлежащие этой стране.

Ну с этим кодом мобильного не всё так однозначно. И у этой страны ни один код. А это просто один из кодов телефонов, который относятся к определённому региону Великобритании. Фактически можно считать, что это и есть код Великобритании. Однако он относится только к номерам региона Уэльс. Он находится на юге страны и граничит с регионом Англия. Здесь проживает достаточно внушительное количество человек, а именно, целых три миллиона и даже чуть более.

Здравствуйте. Сейчас могут звонить совершенно с разных номеров. Непонятно, местные это, или кто-то из-за рубежа ошибочно звонит. Иногда и мошенники фейковые номера себе делают. Поэтому номера и коды их лучше сразу проверять. Некоторым, например, звонят с номеров на +447. Первые две цифры принадлежат Великобритании (Соединенному Королевству - звонить могут с любой из стран внутри него), семерка - типичное начало телефонного номера, ее не учитываем.

Код +447 - это код и начало мобильного телефонного номера Великобритании.Код стационарного телефона Великобритании-44. А вообще на 447, но с продолжение(именно кода, а не уже начала номера), могут начинаться и номера в других странах (Украина , Чехия, Туркменистан).

Насколько я знаю телефонный код начинающийся с двух четверок принадлежит Великобритании, но в вашем вопросе три цифры в коде, поэтому можно уточнить , "447" это код Уэльса, Уэльс, это тоже Великобритания, точней, одна из частей этой страны.

Код этот надо сказать принадлежит стране, которая является ближайшим географическим соседом Великобритании, однако многие в этой стране, до сих пор не говорят и даже не хотят говорить на английском и речь конечно же идет об Уэльсе.