Первое что напоминает букву М это всем известный бренд Макдональдс со своим фирменным знаком
Есть вот такие интересные мосты над полосами которого такие вот арки создающие букву М с какой стороны не посмотри
Горбы верблюда создают образ буквы М, особенно если они высокие
Если два человека возьмутся за руки и немного разойдутся, то получается очень даже четкая буква М, как на этом рисунке.
Веревочная качель прекрасно показывает нам букву М
Летящая чайка сгибая крылья в полете очень явно показывает букву М
А если взглянуть на правую руку, то в линиях на ладони мы увидим нашу букву М
Если подумать, то таких похожих вещей в мире очень много.