После какого дня общения девушку можно приглашать к себе домой?

koder1988 [33.5K] 10 лет назад

После какого дня общения девушку можно приглашать к себе домой? Ну не только чаю попить конечно. Ну вы понимаете?

категория: другое

Можно пригласить хоть в первый день, дело в том какая девушка, какие у неё приоритеты и какова цель общения с Вами. Можно с первого дня знакомства жить полноценной половой жизнью с девушкой и как следствие жить долго и счастливо, а можно и месяцами осторожничать, блюсти так сказать мораль, а потом разбежаться как чужие люди.

Я думаю Вам нужно не считать дни, а положиться на естественный ход событий.

Ну это смотря как девушка настроена, и как интенсивно развиваются ваши отношения. Кто-то и на первом свидание уже готов ко всему.

Если вы видите, что девушка уже готова принять ваше приглашение, то дерзайте! А если есть сомнения, то лучше повременить, чтобы не испортить всё.

Ну и ещё немаловажно, что вы хотите от этой девушки - разок пригласить её к себе домой или чего посерьёзнее

И девушки, и отношения бывают разными. Банально, но факт. Даже в первый день все может случиться. Ну вы понимаете?)) Но лучше, конечно, повымораживать немножко, для твердой уверенности, что не схлопочешь оплеуху. А вообще, секс начинается не в том месте, куда вы пригласили девушку, а гора-а-аздо раньше.

Каждый сам для себя решает, когда нужно выходить на подобный уровень отношений. Кому-то и через день общения нормально, а кому-то и нескольких месяцев будет недостаточно, чтобы перейти на этот этап отношений. В таких вопросах важно установить доверие с другом. Если у вас четкое ощущение комфорта и даме также комфортно, как и вам, то тогда можно постепенно подниматься на более высокий уровень взаимоотношений.

Не спешите с предложением. Лучше подождать, пока вы оба не почувствуете себя уверенно. Иногда для этого может потребоваться несколько встреч, а иногда — больше времени.

А девушке 16 или 32!

Я к тому, что девушка девушке - рознь!

Одну можно приглашать, имя не спросив. А другую - только после знакомства с её родителями.

Лучший вариант - сказать, что ждёте её в гости и напрямую спросить её, хочет ли она к Вам в гости.

А вообще-то если девушка готова, она вам сама найдёт как об этом намекнуть!)

Если она не против, что здесь можно найти зазорного. Ну, вообще романтичней и правильней было бы поухаживать за ней дней несколько. Посмотреть ее характер, привычки и манеры. Это сделает продолжение отношений куда интересней.