Когда в контакте можно приглашать еще друзей после лимита?

trisgot [696] 9 лет назад

Я пригласила в группу 40 друзей, следующим днем считается после 12 ночи или через 24 часа?

В социальной сети ВКонтакте , есть так же ограничения - по заявкам в друзья; на приглашения в группы, а также добавления аудизаписей и видеозаписей на страницу, и многое другое, более подробно Вы можете узнать здесь.

Да, пригласить в группу можно всего лишь - 40 пользователей, не более, после того как Вы набрали определенное максимальное количество приглашения, отправляя заявки , появляется лимит, а поэтому, следующее приглашение Вы можете отправить на следующий день , в независимости от суток.

У меня была совсем другая ситуация, связанная с заявками в друзья, если не ошибаюсь , в следующий раз стала отправлять на следующий день, не через сутки в 24 часа.