На сайте Wildberries много не очень приятных новшеств, но кое-что осталось так, как было раньше, когда я делала заказ каждую неделю.
Вопросы других покупателей и ответы на них видны как обычно:
Свой вопрос о конкретном товаре можно будет увидеть только тогда, когда на него поступит ответ.
Скорость ответа разная, он может появиться через несколько часов, а иногда и через несколько дней. Как-то раз я ждала ответа неделю, но обычно он приходит в течение 2 - 3 дней
После написания и отправки вопроса изображение на сайте немного темнеет и появляется вот такое предупреждение:
Покупателю остаётся только нажать кнопку "Закрыть" и ждать, время от времени поглядывая на страничку с выбранным товаром.