Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Подаю объявление на avito, постоянно выкидывает на авторизацию, что делать?
Возможно сбой в браузере, тогда требуется переустановка его.
Другая причина может быть, что неправильный кэш, нужно его чистить. Помогает программа Cclearen, можно просто зайти в историю браузера, очистить предыдущие посещения и кэш и куки. Перезагрузить компьютер.
Встречаются еще причины, вирусное заражение шпион программой может давать такой сбой при авторизации. Необходимо применить антивирусную программу для очистки или поставить антишпиона.
В разделе безопасности настроек почты может стоять вход с одного Айпи адреса, то надо убрать галочку. Еще причиной невозможности авторизации бывают параллельные сессии. То есть не вышли из личного кабинета в одном устройстве, а пытаетесь зайти с другого. Этот запрет тоже в настройках безопасности почты можно исправить.
модератор выбрал этот ответ лучшим
Это очень редкая проблема которую вы описали. Тут может быть скорее всего глюки у самого сайта Авито. Либо они что-то на сайте делают типа технических работ проводят мелких, поэтому ошибки. Один выход попробовать зайти на сайт чуть позже и снова начать подавать объявление, если не горит, то на следующий день. Бывает, что расширения определенные в браузере мешают, или антивирус, но это еще реже. Скорее всего проблемы на самом Авито. Попробуйте еще почистить кэш. Перезагрузите браузер. Возможно на комп вирус поймали. Вообще с Авито подобных проблем у меня никогда не возникало, да и судя по ответам других авторов тут, у них тоже не было проблем такого плана.
У меня таких проблем с сайтом "Авито" действительно не было. Полагаю, что скорее всего, это связано с некачественной интернет-связью или сторонним расширением в браузере, которое и сбрасывает авторизацию в авито.
В таком случае, стоит почистить браузер от всех расширений, в которых Вы на 100% не уверены, а желательно вообще браузер в таком случае переустановить, либо звонить интернет-провайдеру, если проблема все-таки в интернете и объяснить всю ситуацию.
Давно пользуюсь этим сервисом и никаких подобных проблем не замечал. Надо просто сделать все по порядку, как и следует: зарегистрироваться на сайте, а для этого необходимо заполнить все требуемые поля в анкете. После проверки всех личных данных пользователя (могут проверить имейл или по номеру вводимого телефона), пройти активацию аккаунта. А затем из своего "кабинета" можно подавать объявления. Кстати, указанный "глюк" может возникать по той причине, если в продаваемый товар какой-либо категории помещён не в тот подраздел. Это выглядит, примерно, так: "Бытовая техника" - "Товары для компьютера"- "Комплектующие" и вот тут-то можно попасть впросак. Поясняю: если вы продаете звуковую карту и случайно поместите её в "материнские платы", то модераторы (а то и автоматика) на позволят это сделать. Я помню, что как-то хотел поместить "примочку" для вай-фая в комплектующие, так это сделать не удалось. Пришлось немного поэкспериментировать, пока понял, что это идет в категорию "Сетевое оборудование". Так что вот такая причина может быть.
Если зарегистрировались, то когда все поля анкеты заполнены, сразу надо зайти в почту, найти письмо от Авито, пройти по ссылке в письме, подтвердив регистрацию - вот первое, самое реалистичное, что приходит в голову. Если этого не сделали, то нет регистрации, поэтому выкидывает на "авторизацию".
Еще что можно сделать - зайти на сайт через другой браузер, возможно, что-то не пропускает и такой "сбой"... Тогда можно обратиться в "службу поддержки" сайта, если подобное повторилось неоднократно в разное время суток. А если в одно время пробовали несколько попыток, то можно через полчаса снова попробовать. Попробовать зайти с айфона и наблюдать, зайдет или нет или с другого компьютера.
Почистить программой "Cclearen" тоже можно попробовать, а еще почистить КЭШ, историю.
Для начала нужно проверить систему на вирусы. В редких случаях это может стать причиной, проверьте на всякий случай. Даже если антивирусник стоит, все равно стоит полностью проверить. Также проверьте свои расширения, возможно, какие-то сбивают работу. Отключите все лишнее, оставьте необходимый минимум. Далее почистите кэш и куки. Авторизуйтесь повторно. Если проблема повторяется, попробуйте зайти через другой браузер или вовсе через другое устройство. Обновите браузеры до последней версии, переустановите соединение заново. Что-то из этого точно должно помочь, так как проблема вряд ли в сайте. Если ошибки на самом сайте, то обычно это бывает временно и исправляется. Если проблемы и ошибки на сайте, придется подождать и попробовать позднее.
Такой глюк возможно случается на компьютере, так как приложение авито в телефоне работает исправно, никогда не наблюдалось никаких сбоев. А вот с компьютера постоянно бывают какие то проблемы. Иногда пишет что сервис занят. Ну, а если вас и вовсе выбрасывает к учётной записи, то следует вам обратиться в службу поддержки сайта авито. Возможно у них какие-то сбои связанные с вашим IP-адресом.
Ещё попробуйте вариант сменить браузер. Зайдите с другого. К примеру пользуетесь "Мозилой", зайдите с "Гугла" это тоже может помочь. Также ещё мне часто помогает от всяких сбоев, чистка истории браузера и кэша. Возможно вся проблема в нём.
Дело в том, что причина может быть не с Авито и его сервисом, а с вашем гаджетом.
Первое, что нужно сделать, это проверить на вирусы свой гаджет.
Потом очистить историю и куки, можно сделать это вручную или скачать бесплатный чистильщик.
И потом попробовать все сделать заново.
Обязательно сохранить в браузере пароль и логин, ведь гаджет задает вопрос- сохранить ли пароль.
Или же наберитесь терпения и зайдите позже, так может быть, когда идет большая нагрузка наа сервер.
Ведь периодически любой сайт может глючить, этот не исключение.
И принятые действия помогут вам зайти на этот сайт, все методы работают.
Такая ошибка чаще всего случается в том случае, если у вас есть проблемы с интернетом. Проблемы могут быть следующего плана:
плохая связь, плохое интернет-соединение. Попробуйте зайти на сайт рано утром, когда сеть не так перегружена, и интернет работает, как правило, хорошо.
Еще такие глюки возникают, когда засорился кэш. Нужно почистить браузер с помощью специальной программы, такой как CCleaner.
Еще одна возможная причина - это вирусы. От них избавляемся с помощью специальной программы-антивирусника.
У меня мобильное приложение Авито, я всегда туда спокойно захожу.
С компьютера со входом на Авито иногда бывают сложности, причём от браузера это не зависит, я пробовала работать с разных и поняла, что просто сайт Авито периодически глючный.
От скорости интернета это не зависит.
Если выкидывает, просто подождите немного, зайдите позже.