Как пополнить счет на WebMoney (WebMoney кошелек) без комиссии?

11Alexandr11 [24.2K] 13 лет назад

Также интересуют возможности пополнения счета WebMoney с минимальной комиссией.

Многие пользователи электронного счета WebMoney задаются вопросом: как же пополнить этот кошелек без комиссии?

Наряду с общедоступными способами пополнения с помощью мобильного телефона или терминала, которые взимают комиссию за перевод есть и другие более щадящие варианты.

Например, пополнить кошелек WebMoney без комиссии можно на сайте 2cash.ru

Более того, вам еще будут начислены дополнительные бонусы на кошелек в размере 0.5% от суммы.

Мало того, что не будет комиссии, так еще и дополнительные WMR получите.

Перевод занимает пару минут всего, т.е. практически моментальное зачисление на счет происходит.

Рекомендую.

система выбрала этот ответ лучшим

Через интернет-банк "Русский стандарт" можно пополнить свой веб-мани кошелек совсем без комиссии (комиссию возьмет только веб-мани 0,8%, но они ее берут всегда). Также через этот банк можно пополнить без комиссии кошельки других платежных систем, в частности Яндекс-деньги. Кстати, карту "Банк в кармане" через которую можно проделывать эту и многие другие операции в "Русском стандарте" можно получить совершенно бесплатно.

У меня тоже как-то возник такой вопрос. Но, как выяснилось, в 2025 году пополнить кошелек Вебмани без комиссии просто невозможно. Есть только одна возможность уменьшить дополнительные расходы при выполнении этой операции. Вот дословный ответ бота, который я получила на этот вопрос:

Пополнить счет на WebMoney кошелек без комиссии можно в обменных пунктах электронной валюты и в офисах мтс но сумма очень большая в пределах 30 тысяч рублей в связном вроде вообще без комиссии но не знаю сколько

str777 [26.7K]
Пополняю в Связном, комиссия есть, но вполне минимальная. :-)  —  13 лет назад
vitalijvajt [2.2K]
это если пополняешь через терминал а если в кассу через компьютер то вроде нет  —  13 лет назад
комментировать

К сожалению в основном все банки берут комиссию,я уже не говорю про сам электронный кошелёк Вебмани. Который постоянно за любую операцию берёт 0,8% комиссии.Там есть ещё целая куча процентов комиссии за вывод и так далее.

На самом сайте Вебмани перечислены все способы, с помощью которых можно пополнить этот электронный кошелек. Там также есть и несколько способов, где может не быть комиссии при внесении денежных средств на счет.

Через наш сервис forexgrad.com можно пополнить кошелёк вебмани (webmoney) с минимальной комиссией 1%. Также возможны разные варианты обмена электронной валюты.