Как называется игра?

вопрос закрыт
mashuta [21] 12 лет назад

Как называется игра, где надо успеть стукнуть молотком по появившейся в одном из отверстий игрушке?

Guitarist9 [11.3K]
"Убей Крота"  —  12 лет назад
комментировать

Вообще их много всяких разных.. смотря кого там по голове лупить приходится..))

Как и предыдущий автор ответа, из названий помню только про "Нору".. Мыши там смешные были )

А вот как остальные назывались, не припоминаю.. Но были грибы, червяки, инопланетяни и еще куча всех )

Первоначально игра называлась ударь крота, а не убей. Это на русский так перевели.

Можно найти в интернете по запросу moles attack. Но бывают не только с кротами. Нужно ещё поискать. Есть на компьютер и телефон. На старом сименсе такая была чёрно-белая.

У меня когда-то на телефоне была такая игра, только там мыши появлялись, а называлась она "Нора".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Подскажите как называется игра?"