Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Студенческий билет является официальным документом ,которой подтверждает ,что вы являетесь студентом какого-либо учебного заведения. Без него вас не могу пустить либо в сам институт или в общежитие. Также по нему присутствуют различные льготы.
Студенческий билет - основной, после паспорта, документ студента. Во-первых, он указывает на статус Студент, то есть подтверждает факт обучения в ВУЗе (СУЗе). В нем содержится информация о студенте (Ф.И.О., ВУЗ, факультет и пр) и фото.
Студент с билетом может безпрепятственно посещать все корпуса ВУЗа, различные библиотеки. Есть и другие льготы: проезд на общественном транспорте, в том числе пригородных поездах и электричках, посещение различных театров, катков, музеев. При наличии студенческой карты москвича он подтверждает ее льготы. Но, думается мне, что вполне могут скоро отменить студенческий билет и придумают что-нибудь в электронном варианте. В принципе, электронная социальная карта студента Москвы совмещает в себе все функции, студенческий требуют подтвердить ее при проезде. Сейчас создан единый регистр студентов и не исключено, что за ненадобностью студенческий отменят, вот смотрите, пенсионное удостоверение ведь отменили. Вся информация содержится на электронной карте. А пока - нужен.
Студенческий билет, это по сути паспорт, внутри того заведения, где вы учитесь и очень многие, если не все привелегии, которое дает это учебное заведение в общем и частном, связано именно с ним.
Например, вам нужно взять кнужку на дом, в тамошней библиотеке, а для этого нужен студенческий.
Проезд, если есть какие то льготы от государства для студентов, то подтверждаются они именно таким билетом.
Другой вариант это всевозможные вечеринки и мероприятия, которые организует ваш вуз, или которые проходят в целом для студентов. Тут тоже, без студенческого с вашей фотографией, увы не куда не попадешь.
Студенческий билет - это своего рода паспорт студента, доказательство того, что он принадлежит к этой категории лиц. По нему вы берете книги в библиотеке, живете в общежитии (иногда каждый раз предоставляя его на входе в него), показываете его в самом учебном заведении на входе (далеко не везде и не всегда так, но все же), получаете скидки от РЖД, а также в различных клубах, магазинах и т.д.
Кстати, уже когда я отучилась, я узнала об одной фишке - оказывается, по студенческому билету можно бесплатно посещать государственные музеи. Очень мне было жаль, что я ни разу не воспользовалась такой возможностью, всегда оплачивала входной билет.
В первую очередь студенческий билет служит свидетельством того, что вы являетесь студентов. И благодаря этому студенческий билет позволяет доказать, что вы студент и воспользоваться льготными возможностями, предоставляемыми студентам. Например может быть льготная покупка билетов, проезд в общественном транспорте, скидка в магазинах и так далее.
Кстати по студенческому билету вы посещаете своё учебное заведение.
Студенческий билет является официальным документом, наделяющим вас статусом студента и определяющим принадлежность к учебному заведению. В некоторых учебных заведениях по нему осуществляется пропуск в здание.
Студенческий билет дает много льгот при посещении культурных мероприятий, музеев, кино. Его обладателям предоставляются скидки при покупке билетов на общественный транспорт, на поезд и самолет.
Студенческий билет является главнейшим документом любого уважавшего себя студента, кроме того, что он подтверждает вашу принадлежность к касте студентов, так еще и дает скидки во многих магазинах, и позволяет участвовать в некоторых мероприятиях открытых только для студентов. Главным же недостатком данного документа является отсутствие возможности приобретения с его помощью акцизных товаров.
Студенческий билет свидетельствует что вы действительно являетесь студентом данного учебного заведения. В некоторых институтах, колледжах не пропускают в корпус или общежитие если нет студенческого билета. ТАКЖЕ можно получить СКИДКУ на ж/д билет, в кино бывают студентам скидки, в ночные клубы, на некоторые атрокционы. После окончания учёбы студент обязан сдать свой студенческий билет.
студенческий билет - в первую очередь ваш документ, подтверждающий, что вы являетесь студентом определенного учебного заведения.В некоторых учреждениях без студенческого билета не пускают в ВУЗ, да и в общежитие не пропустят. при предъявлении студенческого в железнодорожную кассу студент получит 50% скидку на билет.
Студенческий билет подтверждает то, что вы являетесь студентом данного вуза. По нему пропускают в учебное заведения. Используется также в местах, где предусмотрены студенческие скидки, например при покупке билетов в кино, выставки и т.п.