"Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца":где смотреть на ТВ 05.03.2023?

Елена Лук [623K] 3 года назад

Фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

Фильм "Пираты Карибского моря . Сундук мертвеца" очень известен и популярен. Это фильм производства США. Вышел он в 2006 году. По жанру этот фильм относится к фэнтези/боевик/прикл­ючения. Возрастное ограничение 16+. Продолжительность времени данного фильма 2 часа 31 минута. В фильме снялись мировые звезды. Это Джонни Депп, Ормандо Блум, Кира Найтли и другие актеры.Этот фильм можно посмотреть 5 марта 2023 года на телеканале СТС в 21 час.