Какой анекдот заканчивается сл: "тогда судите и за изн, инструмент же"(см)?

Ляксандр [319K] 10 месяцев назад

Помню только концовку этого анекдота. Мужичка в чём-то подозревают и пытаются обвинить-предъявить. Говоря: у вас же "инструмент" есть. А он и отвечает: Тогда судите и за изнасилование, "инструмент"(ПЧ) же есть!

Этот анекдот из тех времен,когда варить и продавать самогон запрещалось по закону.Концовка была немного не такая.

К старой бабке-самогонщице пришли с проверкой односельчане(в то время часто были такие активные в общественной жизни люди), та спрятала самогон,а сам самогонный аппарат не успела спрятать.Проверка пришла и один мужчина говорит:

  • Опять самогон гонишь?
  • Нет,бросила давно.
  • Как бросила?Вот аппарат же есть, собирайся в милицию.
  • Вот пойду в милицию и расскажу, что ты меня изнасиловал.
  • Ты в уме?Я тебя насиловать и в кошмаре не собирался.
  • Но аппарат -то есть.