Как в Яндекс Браузере перевести любое видео на русский язык?

Levi Ackerman [69K] 3 месяца назад

Как в Яндекс браузере сделать перевод видео на русский язык?

Что сделать, чтобы в Яндекс браузере видеоролик на английском был озвучен на русском языке?

Такое возможно, когда вы смотрите видеоролик на английском языке с ютуба, ВК видео, дзена или же рутуба, но при этом видео это вы искали через Яндекс браузер.

Обратите внимание, что при проигрывании таких видео в самом плеере уже будет панель управления, где вам нужно выбрать пункт «Живые голоса».

И обязательно заходите в Яндекс браузер через свой Яндекс ID.