Что означает синий кружок на иконке Яндекс.Браузера?

bat [11.4K] 2 года назад

На иконке Яндекс.Браузера в панели быстрого запуска постоянно висит синий кружочек:

Кружок на иконке Яндекс.Браузера
Что он означает, как его убрать?

Здравствуйте, у меня тоже горит значок на браузере, только красный. Он обозначает уведомление об обновлении, обновите просто браузер. Также такой значок присутствует на плей маркете, так как нужно обновить мне и хром и Яндекс

bat [11.4K]
Данный комментарий был добавлен в качестве пояснения к голосованию против данного материалаВопрос был про синий кружок, а не про красный, к обновлению браузера это не имеет никого отношения, также он касался панели быстрого запуска на ПК (об этом написано в вопросе и выбрана соответствующая категория вопроса), а не иконки в смартфоне.  —  2 года назад
комментировать