Дневник ру создан для комфортного и содержательного обмена информацией между учениками, их родителями и учителями в рамках образовательной программы.
Обратим внимание на трёхнедельный график, который наглядно показывает, что проблемы с платформой начались с началом учебного года.
Отмечается, что Дневник ру особенно часто был недоступен в Воронежской области, Москве,Тамбовской области и Чеченской республике.
Платформа может реагировать на отсутствие свободной памяти на компьютере или телефоне.
Помимо прочего, загрузка напрямую связана с интернет-соединением, поэтому оно должно быть исправно.
Параллельно не включайте VPN или другие громоздкие по размерам приложения или сайты.
Если проблема сохранится, то рекомендую позвонить в службу поддержки Дневник ру