Все так надеялись, что к началу учебного года сбои с платформой МЭШ прекратятся, которые начались ещё в двадцатых числах августа 2024 года, но нет.
Уже 2 сентября 2024 года, уже отзвенел первый звонок, а приложение продолжает разочаровывать пользователей.
Большая часть обращений сконцентрирована в Москве и её области.
Если вы не хотите ждать и хотите предпринять какие-то меры, то можете переустановить приложение МЭШ и проверить актуальность всех обновлений. Также не лишним станет проверка скорости интернета. Можно попробовать перезагрузить телефон или ПК. Также может повлиять на работу платформы отключение антивирусной программы или VPN.