Почему понравиться современной женщине по методу Казановы не получится?

Kochbok [576K] 4 года назад

Почему в наше время мужчине быстро понравиться любой современной женщине по методу Казановы не получится, какие причины?

Ну почему же сразу " не получиться "!?

Не так то всё и сложно, но в то же время , не так то всё и просто - если ты новичок

Здесь нужен интеллект в первую очередь, смекалка, и конечно же желание понравиться. Без этого никуда.

А вот почему именно по методу Казановы не получится - это просто, сейчас продвигается идея "эгоизма" - мне, мне и ещё раз мне, принципы потребления, манипулирования сознанием потребителей и т.д. Чем больше ты эгоист, тем больше ты потребляешь!Всё просто.

Даже идеи "пикапа" - навязанные нам американскими псевдо-науками обольщения, тоже не имеют под собой почвы. Это ( как у американцев принято и модно) Здесь и сейчас "Хочу!" - такой взрослый не наигравшийся инфантильный ребёнок, который не умеет, но очень хочет именно сейчас. Вот к такому то и нагрянули жаждущие быстрой наживы.

По итогу: ...пшик - или пухх! Как хотите, но реальных каких то достижений на этом поприще по сути - нет, единственное - как уложить "телку" (не очень дальновидную барышню, не обременённую интеллектом) в постель - это достижение, (на их взгляд). А вот реально умные, уважающие себя и опытные женщины на такую " дармовщинку" - не ведутся, поскольку тоже знают о методах соблазнения и практических навыках, просто не используют это, а для общего развития имеют на карандаше.

Для современных мужчин (в обществе, если есть мужлан среди них, они обычно прислушиваются как им кажется к самому опытному и сильному самцу в группе), то есть по сути мужчины не думают сами , а слушают что им скажут другие Альфа-самцы! То есть сейчас в мужском обществе очень распрастранено мнение, что если ты ухаживаешь за женщиной , делаешь ей подарки, учитываешь её мнение, слушаешь её - то ты "каблук" !То есть, ухаживания обесценивается, женщина обесценивается, да что там "Материнство и детство" обесценилось! Если это понимать, и кому это "обесценивание" выгодно, то можно выбраться из матрицы.

Ведь по сути одинокими становятся люди, которые не понимают, что в отношениях нужно трудиться!

Не понимают, что если ты не возьмёшь свою судьбу и жизнь в свои руки, то их возьмёт кто-то другой!

В принципе ,люди,- поддаются дрессировке - это норма и к этому то всё и ведётся, поскольку чем глупее масса - тем проще ей управлять ( это ещё с детства идёт), добавьте сюда интернет и мужчины разбрелись кто -куда...кто в игры, кто в женоненавистники, кто в загулы и пьянство в общем туда - куда их направили тем, кому всё это выгодно!

А Казанова говорил совсем о других вещах))