Теоретически такое возможно. Но должно совпасть несколько факторов: незадолго до вас одежду должен был мерить зараженный коронавирусом человек; он должен оставить на одежде следы своей жидкости с присутствующим в ней вирусом (что, в принципе, возможно); вы должны взять эту вещь после него, прикоснуться к его "следам", а далее перенести эти частицы на свои слизистые, например, потрогать глаза, нос. В реальности, скорее, проще будет подхватить коронавирус через поверхности в том же магазине или примерочной, но какая-то небольшая вероятность того, что вирус может остаться на одежде, сохраняется.
Чтобы обезопасить себя максимально, стоит пользоваться в магазинах средствами с высоким содержанием спирта, протирать ими руки, возможно, даже какие-то поверхности, если к ним прикасаетесь. Если после посещения магазина есть возможность хорошо вымыть руки с мылом, то это послужит неплохой защитой. И конечно не трогать, пока не вымыли руки, глаза, губы, нос.