Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
мы молодая семья,с маленьким ребенком. Нуждались в жилье как и многие, стояли на очереди и так далее. Про кредит на жилье даже не думали так как против этого. Мы усердно собирали денюшку три года, и после мы купили участок земли, построили двухэтажный дом, на тот момент капитала хватило только на это. А сейчас все идет своим чередом, обустраиваем дом, окрестности и так далее. Главное захотеть и стремиться к своей мечте. И все у Вас будет!!
сейчас государство дает домики и квартиры молодым специалистам,врачам,учителям,которые уезжают работать в глубинку.конечно эта программа появилась недавно и она распространяется только на молодых специалистов.а что делать людям постарше.ипотека конечно же хорошая вещь,но чтоб одобрили ипотеку нужно хорошо получать.думаю лучший способ взять в долг у знакомых и родственников.так же квартиру можно купить за материнский капитал,если вы подходить под требования данной программы
Эпотека,кредит это же загнать себя в угол,по нашим времена брать это опасно.для молодых у которых есть ребёнок,есть проект молодая семья там процент от 5 до 10.копить деньги и жить в проголодь,тоже не вариант.взять в займы у друзей тоже не вариат,попытаться выиграть в лотерею,один шанс на миллион.остаётся одно пахать,как лошадь и откладывать по 30-40% от зарплаты
Только у каких-нибудь знакомых, если они согласятся на рассрочку. У банков слишком большие проценты, они ещё имеют привычку их повышать без согласия клиентов. Ещё я знаю, что некоторые люди устраиваются ухаживать за пожилыми состоятельными людьми, чтобы получить наследство. Но тогда это - не покупка, а дар.
Можно купить квартиру в ипотечный кредит, если Вы уверены, что сможете его выплачивать. Можно подкопить деньги и купить участок земли, недостающую сумму взять потребительским кредитом и построить дом из пеноблоков или деревянный, это не слишком дорого.
Возможен вариант ипотеки, займа, долга, кредита. Также можно найти работу, где могли бы дать квартиру или дом, но это исключительные случаи. Прежде всего нужно рассматривать источник доходов и другие факторы, так как без определенной суммы денег купить квартиру сложновато.